SSD Transcend PSD330 TS64GPSD330 64 ГБ
Transcend TS64GPSD330 2020 годPSD (внешние) |
|
Интерфейс шины PATA.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend PSD330 TS64GPSD330 64 ГБ
SSD накопитель Transcend 64 GB PSD330 (TS64GPSD330) TS64GPSD330 | 4 872 грн. |
SSD накопичувач Transcend GPSD330 64 GB (TS64GPSD330) | 5 172 грн. |
SSD накопичувач Transcend 64 GB PSD330 (TS64GPSD330) | 4 866 грн. |
Модификации Transcend PSD330 TS64GPSD330
Цены на Transcend PSD330 TS64GPSD330 |
---|---|---|---|---|
Transcend PSD330 TS32GPSD330 32 ГБ | от 3 062 грн. | 2 предложения | ||
Transcend PSD330 TS64GPSD330 64 ГБ | от 4 866 грн. | 3 предложения | ||
Transcend PSD330 TS128GPSD330 128 ГБ | от 6 533 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем