SSD Transcend SSD230S TS4TSSD230S 4 ТБ
Видео 16Фото 2 |
Transcend TS4TSSD230S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SSD230S TS4TSSD230S 4 ТБ
Все цены 14 →SSD накопичувач Transcend SSD230S 4 TB (TS4TSSD230S) SSD230S 4 TB (TS4TSSD | 12 960 грн. |
SSD накопичувач Transcend SSD230S 4 TB (TS4TSSD230S) TS4TSSD230S | 12 991 грн. |
Transcend Ssd230S 2.5& Ssd - 4Tb (TS4TSSD230S) | 10 040 грн. |
SSD накопичувач Transcend SSD230S 4 TB (TS4TSSD230S) | 13 355 грн. |
Transcend Ssd230S 2.5& Ssd - 4Tb (TS4TSSD230S) | 10 291 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend SSD230S TS4TSSD230S
Цены на Transcend SSD230S TS4TSSD230S |
---|---|---|---|---|
Transcend SSD230S TS128GSSD230S 128 ГБ | от 1 391 грн. | 3 предложения | ||
Transcend SSD230S TS256GSSD230S 256 ГБ | от 1 400 грн. | 23 предложения | ||
Transcend SSD230S TS512GSSD230S 512 ГБ | от 2 001 грн. | 45 предложений | ||
Transcend SSD230S TS1TSSD230S 1 ТБ | от 3 292 грн. | 25 предложений | ||
Transcend SSD230S TS2TSSD230S 2 ТБ | от 6 156 грн. | 9 предложений | ||
Transcend SSD230S TS4TSSD230S 4 ТБ | от 10 040 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →