SSD Transcend 830S TS512GMTS830S 512 ГБ
Transcend TS512GMTS830S |
|
Одна из производительных моделей внутренних SSD-накопителей Transcend 2019 года с разъемом М.2 и интерфейсом SAТА 3. Размеры печатной платы устройства соответствуют компактному форм-фактору 2280. Накопитель совместим с широким ассортиментом актуальных моделей материнских плат, оснащенными разъемами М.2 Socket 3 (M key). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для оснащения офисных и бытовых персональных компьютеров, а также рабочих станций начального/среднего класса, требовательных к времени доступа и скорости дисковых операций, но не предполагающих крупных объемов ежедневной записи.
Использование производительного контроллера (с выделенным DDR3-кэшем) в сочетании с качественной памятью типа 3D TLC NAND позволяет накопителю Transcend 830S M.2 TS512GMTS830S демонстрировать приличную производительность ввода-вывода и стабильно высокую скорость последовательного чтения/записи (до 560/500 МБайт/с). Поддерживается скоростное кеширование операций записи в быстродействующий SLC-буфер, мониторинг SMART, технологии TRIM и NCQ. Модернизация ПК с заменой HDD-диска на такой накопитель в 3-5 раз ускорить запуск операционной системы, тяжелых приложений и ресурсоемких игр. Внушительный заявленный ресурс записи 280 Тб эквивалентен ежедневной записи 76 Гб данных на протяжении 10 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend 830S TS512GMTS830S 512 ГБ
Все цены 9 →SSD накопичувач Transcend MTS830S 512 GB (TS512GMTS830S) MTS830S 512 GB (T | 2 414 грн. |
Transcend MTS830S 512 GB (TS512GMTS830S) TS512GMTS830S | 2 385 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 512 Гб PCI-E 3.0 x4 Transcend (TS512GMTS830S) | 2 276 грн. |
Накопичувач Transcend SSD MTS830S 512GB M.2 SATA SATA III 3D-NAND TLC (TS5 | 2 264 грн. |
SSD накопичувач Transcend 830S 512GB M.2 2280 (TS512GMTS830S) 79781905 | 3 777 грн. |
Модификации Transcend 830S TS512GMTS830S
Цены на Transcend 830S TS512GMTS830S |
---|---|---|---|---|
Transcend 830S TS128GMTS830S 128 ГБ | от 1 191 грн. | 1 предложение | ||
Transcend 830S TS256GMTS830S 256 ГБ | от 1 360 грн. | 21 предложение | ||
Transcend 830S TS512GMTS830S 512 ГБ | от 2 259 грн. | 9 предложений | ||
Transcend 830S TS1TMTS830S 1 ТБ | от 3 104 грн. | 39 предложений | ||
Transcend 830S TS2TMTS830S 2 ТБ | от 6 238 грн. | 10 предложений |