SSD Transcend MTS820S M.2 TS960GMTS820S 960 ГБ
Transcend TS960GMTS820S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend MTS820S M.2 TS960GMTS820S 960 ГБ
Все цены 16 →SSD-накопичувач Transcend MTS820S 960GB M.2 2280 SATAIII 3D TLC (TS960GMTS | 2 929 грн. |
SSD накопичувач 960Gb Transcend MTS820S (TS960GMTS820S) TS960GMTS820S | 2 839 грн. |
SSD-накопичувач Transcend 820S 2280 SATA III 960GB (TS960GMTS820S) TS960GM | 2 849 грн. |
SSD накопитель Transcend MTS820 960 GB (TS960GMTS820S) TS960GMTS820S | 2 781 грн. |
Transcend MTS820 960 GB (TS960GMTS820S) TS960GMTS820S | 2 910 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Transcend MTS820S M.2 TS960GMTS820S
Цены на Transcend MTS820S M.2 TS960GMTS820S |
---|---|---|---|---|
Transcend MTS820S M.2 TS120GMTS820S 120 ГБ | от 646 грн. | 8 предложений | ||
Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S 240 ГБ | от 999 грн. | 44 предложения | ||
Transcend MTS820S M.2 TS480GMTS820S 480 ГБ | от 1 699 грн. | 41 предложение | ||
Transcend MTS820S M.2 TS960GMTS820S 960 ГБ | от 2 781 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →