Ванна Treesse Quadra 180x80 см гидромассаж
56 000 грн. Купить! Ванна акриловая гидромассажная и аэромассажная Gruppo Treesse Quadra 180 хSantehmat.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться |
Treesse Quadra gidro 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Treesse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Treesse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Treesse Quadra
Цены на Treesse Quadra |
---|---|---|---|---|
Treesse Quadra 180x80 см без гидромассажа | от 13 000 грн. | 2 предложения | ||
Treesse Quadra 180x80 см гидромассаж | от 56 000 грн. | 1 предложение | ||
Treesse Quadra 190x90 см гидромассаж | от 97 976 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем