Зимняя шина Triangle TRIN PL02 225/35 R19 88W
Видео 12Фото 4 |
Выберите размер шин
Triangle TRIN PL02 225/35 R19 88W 225/35 R19 88 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRIN PL02 225/35 R19 88W
Все цены 22 →Шина Triangle Snowlink PL02 225/35 R19 88W XL FR | 2 701 грн. |
Triangle Snowlink PL02 225/35 R19 88W XL FR | 2 437 грн. |
Triangle PL02 225/35 R19 88W XL FR | 3 240 грн. |
Triangle PL02 (225/35R19 88W) | 2 806 грн. |
Зимние шины Triangle PL02 225/35 ZR19 88W XL 1002202436 | 2 853 грн. |
eще 17 предложений
Купил в декабре 2019. Проехал 4000 Тихие,мягкие,экономичные. Радует соотношение цена/качество. Не вижу. Сергей Зыбцев: пользуюсь Triangle TRIN PL02 225/50 R18 99V несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle TRIN PL02 225/35 R19 88W
Цены на Triangle TRIN PL02 225/35 R19 88W |
---|---|---|---|---|
Triangle TRIN PL02 225/35 R19 88W | от 2 360 грн. | 22 предложения |
Рекомендуем