Велосипед TRINX Junior 3.0 2021
Фото 7 |
TRINX Junior 3.0 2021 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRINX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRINX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TRINX Junior 3.0 2021
Все цены 7 →Велосипед 20" Junior 3.0 Trinx Cyan-White-Black 10700031 | 8 424 грн. |
Trinx Детcкий велосипед Trinx Junior 3.0 20" 2021 голубой 10700031 | 8 424 грн. |
Велосипед Trinx Junior 3.0 20" Black-Grey-Red 10700030 | 8 424 грн. |
Велосипед 20 Trinx Junior 3.0 2021 черный/серый/красный 10700030 | 8 424 грн. |
Велосипед 20" Junior 3.0 Trinx Black-Grey-Red 10700030 | 8 424 грн. |
Велосипед Trinx Junior 3.0 20" Cyan-White-Black 10700031 | 8 424 грн. |
Велосипед 20 Trinx Junior 3.0 2021 голубой/белый/черный 10700031 | 8 424 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →