Осушитель воздуха Trotec TTK 30 E
Видео 2Фото 7 |
Trotec TTK 30 E
Тип:бытовой, до 15 м²
Производительность:12 л/сутки
Воздушный поток:120 м³/ч
Мощность:270 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики TTK 30 E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TTK 30 E
Все цены 14 →Осушитель воздуха Trotec TTK 30 E 1120000034 | 7 999 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTK 30 E | 7 999 грн. |
Осушувач повітря TROTEC TTK 30 E | 7 999 грн. |
Trotec TTK 30 E | 7 699 грн. |
Trotec Trotec TTK 30 Е | 8 199 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →