Кастрюля TVS Preziosa Italia 1V480242910101
TVS Preziosa Italia 1V480242910101 2.5 л4.4 л |
|
Внутреннее антипригарное покрытие Hydraloe.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Preziosa Italia 1V480242910101
Все цены 23 →Каструля без кришки TVS Preziosa Italia Induction 24 см 4.4 л 1V4802429101 | 1 935 грн. |
TVS PREZIOSA ITALIA INDUCTION (1V480242910101) | 1 800 грн. |
Каструля Tvs Preziosa Italia Induction 24 см 4.4 л чорна | 1 985 грн. |
TVS PREZIOSA ITALIA INDUCTION (1V480242910101) | 1 791 грн. |
Кастрюля Tvs Preziosa Italia Induction 24 см 4.4 л черная | 1 985 грн. |
eще 18 предложений
Модификации TVS Preziosa Italia 1V480242910101
Цены на TVS Preziosa Italia 1V480242910101 |
---|---|---|---|---|
TVS Preziosa Italia 1V480202910101 | от 1 095 грн. | 20 предложений | ||
TVS Preziosa Italia 1V480242910101 | от 1 388 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →