Кастрюля Berlinger Haus Black Rose BH-1642
Видео 1Фото 2 |
Berlinger Haus Black Rose BH-1642 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Rose BH-1642
Все цены 6 →Berlinger Haus BH-1642-N | 1 524 грн. |
Каструля 4.1 л Black Rose Collection Berlinger Haus BH-1642-N | 1 671 грн. |
Каструля Berlinger Haus Black Rose Gold Collection 4.1 л 24 см BH-1642N | 1 526 грн. |
Каструля 4.1 л Black Rose Collection Berlinger Haus BH-1642-N | 1 825 грн. |
Каструля Berlinger Haus Black Rose Gold Collection 1642NBH | 1 608 грн. |
Каструля 4.1 л Black Rose Collection Berlinger Haus BH-1642-N | 2 232 грн. |
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Black Rose BH-1642
Цены на Berlinger Haus Black Rose BH-1642 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Black Rose BH-1641 | от 1 252 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Black Rose BH-1642 | от 1 524 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Black Rose BH-1931 | от 2 062 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →