Ковш TVS Virtus CS479182910001
TVS Virtus CS479182910001 |
|
Антипригарная поверхность R3SiSTEK.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Virtus CS479182910001
Все цены 15 →Ківш TVS Virtus 18 см 1.9 л CS479182910001 | 1 915 грн. |
TVS VIRTUS (CS479182910001) | 1 777 грн. |
TVS VIRTUS (CS479182910001) | 1 768 грн. |
Ковш TVS Virtus 1,9 л CS479182910001 | 2 069 грн. |
TVS Virtus Induction (CS479182910001) 22899 | 2 049 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →