Смартфон UleFone Armor X9 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 20Фото 15 |
UleFone Armor X9 64 ГБ / 4 ГБ
32 ГБ / 3 ГБ64 ГБ / 4 ГБ
Экран:5.5 ", 1440х720 (18:9), 293 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio A25
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:235 г
Поддержка подводной фото- и видеосъемки. Настраиваемая боковая кнопка.
От версии X9 отличается только увеличенным объемом ОЗУ и встроенной памяти.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Armor X9 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 62 →Смартфон Ulefone Armor X9 Pro 4/64GB RedДисплей: 5.5 IPS ( 1440x720 ) / Процесор: MediaTek Helio A25 + IMG GE8320 / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64... ещеГБ / Слот для карт пам'яті: micro SD (Або Друга SIM) / Камера: 13 МП + 2 МП + фронтальна 5 МП / Батарея: 5000 мАч / Вага: 235 г / Операційна система: Android 11 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 5 075 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X9 Pro 4/64 Gb Global Red | 5 077 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X9 Pro 4/64GB (Red)Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка. TouchС нами 5 лет (Днепр) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 739 грн. |
Смартфон Ulefone ARMOR X9 Pro 4/64GB Red EU 4456823630origСмартфон Ulefone Armor X9 Pro Ulefone Armor X9 Pro – это прочный смартфон, специально разработанный для требовательных пользо... ещевателей, ищущих надежное устройство с высокой прочностью и защитой. В первую очередь, стоит отметить его аккумулятор, имеющий емкость 5000 мАч – его ресурса точно хватит на целый день. ОС Android 11 дает максимум инструментов для комфортного взаимодействия с телефоном, а ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 4 715 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X9 Pro 4/64GB RedДисплей: 5.5 IPS ( 1440x720 ) / Процессор: MediaTek Helio A25 + IMG GE8320 / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64... ещеГБ / Слот для карт памяти: micro SD (Или Вторая SIM) / Камера: 13 МП + 2 МП+ фронтальная 5 МП / Батарея: 5000 мАч / Вес: 235 г / Операционная система: Android 11 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 4 984 грн. |
eще 20 предложений
Серия UleFone Armor (защищенные)Сравнить в таблице →
от 10 539 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 22000 мАч, 647 г
от 16 275 грн.
для военных, 5G, спутниковая связь, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, экстренная кнопка, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5280 мАч, 332 г
от 9 299 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5380 мАч, 290 г
от 6 693 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 324 г
от 6 999 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 297 г
от 10 191 грн.
для военных, рация, 5.56 ", 434 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10850 мАч, 381 г
от 5 554 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6320 мАч, 300 г
от 7 282 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 324 г
от 4 100 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G36, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4680 мАч, 257 г
от 8 514 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 400 г
от 1 967 грн.
для военных, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, ОЗУ 0.03 ГБ, MediaTek MT6261, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2500 мАч, съемная батарея, 161 г
от 2 157 грн.
для военных, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2100 мАч, съемная батарея, 158 г
от 3 200 грн.
для военных, компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 234 г
от 7 349 грн.
для военных, 5G, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 296 г
от 9 331 грн.
для военных, 5G, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 5 модулей, 48 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5200 мАч, 293 г
для военных, компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 234 г
от 7 889 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 64 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 320 г
от 4 929 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5580 мАч, 282 г
от 5 379 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5580 мАч, 282 г
от 6 111 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 12 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 346 г
Видеообзоры
Ulefone Armor X9 - новинка, но дизайн... Мини обзор для ознакомления.
8 ноября 20216 228 просмотров
Ulefone Armor X9 Rugged Phone Unboxing video
29 сентября 20212 263 просмотра
Ulefone Armor X9 Rugged Phone
29 сентября 2021489 просмотров
Ulefone Armor X9 - бюджетно, но защищенность на высоте!
4 июля 2022292 просмотра
ulefone armor x9(pro), новый смартфон в старом корпусе.
31 декабря 2021188 просмотров
Ulefone Armor X9 Pro - великолепный защищенник с отличным железом и ценой!
11 апреля 20226 423 просмотра
Ulefone Armor X9 - отличный бюджетный броник на 11 Android!
10 ноября 20216 465 просмотров
Ulefone Armor X9 Pro Rugged Phone Unboxing video
30 сентября 20212 820 просмотров
Ulefone Armor X9 Pro Rugged Phone
30 сентября 20211 157 просмотров
Ulefone Armor X9 - Full Specifications | Features | Camera | Storage | 2021
26 октября 2021303 просмотра
Introducing the Ulefone Armor X9 Pro - Professional Attitude Makes Invincible Rugged Phone
8 ноября 202112 264 просмотра
Ulefone Armor X9 Pro Vs Ulefone Power Armor X11 Pro | Full Specifications | Features | Camera | 2022
24 сентября 2022549 просмотров
Ulefone Armor X9 Pro - affordable rugged phone with lots of features.
7 декабря 2021309 просмотров
Ulefone Armor X9 Pro (MT6762) Firmware Flash File Free Download
7 ноября 2021339 просмотров
Ulefone Armor X9 - Review
22 августа 20222 757 просмотров
Ulefone Armor X9 Pro//Budget Rugged Phone//Full Specs & Price
26 декабря 2021249 просмотров
My Budget Rugged Phone | Ulefone Armor X9 Pro | 2021
24 октября 2021589 просмотров
Reimagine Your Christmas Gifts With Ulefone Armor X10
21 декабря 20217 220 просмотров
Ulefone Armor X9 Budget Rugged Phone - Another Cheap Rugged Phone From Ulefone
1 октября 20214 174 просмотра
Ulefone Armor X9 Pro - Full Specifications | Features | Camera | Storage | 2021
24 октября 20214 937 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации UleFone Armor X9
Цены на UleFone Armor X9 |
---|---|---|---|---|
UleFone Armor X9 32 ГБ / 3 ГБ | от 4 399 грн. | 18 предложений | ||
UleFone Armor X9 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 605 грн. | 62 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 515 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 3 938 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 4000 мАч, 237 г
от 5 499 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5580 мАч, 261 г
от 3 999 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5080 мАч, 256 г
от 4 213 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 33 688 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 32 420 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 25 054 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 043 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 699 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 690 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г