Смартфон UleFone Power Armor 14 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 16Фото 7 |
UleFone Power Armor 14 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
2022 годPowerхорошая автономностьдля военныхNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeбеспроводная зарядкачистый Android
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G85
Камера:3 модуля, 20 МП, макро
Аккумулятор:10000 мАч
Вес:358 г
Защита от пыли, влаги, ударов и падений (падения с высоты 1.5 м, погружение на глубину до 1.5 м до 30 мин). Чистый Android. Настраиваемая боковая кнопка.
Версия с памятью 8/128 ГБ может называться Power Armor 14 Pro Max.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Power Armor 14 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 35 →Смартфон Ulefone Power Armor 14 Pro 8/128GB BlackДисплей: 6.52" IPS LCD (720 x 1600) / 269 ppi / Corning Gorilla Glass 3 / Процесор: Mediatek MT6769Z Helio G85 (12nm) Octa-co... ещеre (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (замість другої SIM) / Камера: Потрійна 20 МП (f/1.8) + 2 МП (f/2.8) + 2 МП (f/2.4) / LED спалах / HDR / Панорама / Фронтальна 16 МП (f/2.2) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 10000 мАг / Вага: 358.2 г / Операційна система: Android 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 9 640 грн. |
Ulefone Power Armor 14 Pro 8/128Gb Black (6937748735076) Power Armor 14 PrЕкран (6.52", IPS, 1600х720) / MediaTek Helio G85 (2.0 ГГц + 1.8 ГГц) / потрійна основна камера: 20 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтал... ещеьна 16 Мп / RAM 8 ГБ / 128 ГБ 1 ТБ) / 3G / LTE / GPS / підтримка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 12 / 10000 мА * год Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 7 670 грн. |
Смартфон Ulefone Power Armor 14 Pro 8/128GB BlackДисплей: 6.52" IPS LCD (720 x 1600) / 269 ppi / Corning Gorilla Glass 3 / Процессор: Mediatek MT6769Z Helio G85 (12nm) Octa-c... ещеore (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (вместо второй SIM) / Камера: Тройная 20 МП (f/1.8) + 2 МП (f/2.8) + 2 МП (f/2.4) / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 16 МП (f/2.2) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 10000 мАч / Вес: 358.2 г / Операционная система: Android 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 9 441 грн. |
Мобільний телефон Ulefone Power Armor 14 Pro 8/128Gb Black (6937748735076)6.52", 1600 х 720, 60 Гц, CPU - Mediatek Helio G85, 8 Gb, 128 Gb, 20 + 2 + 2 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 16 Mpx, Bl... ещеuetooth, WI-FI, NFC, 10000 mAh, FM-радіо, ліхтарик, підтримка OTG, пило/вологозахи Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 9 899 грн. |
Ulefone Power Armor 14 Pro 8/128GB Black 200090308 | 9 999 грн. |
eще 20 предложений
Серия UleFone Power (емкая батарея)Сравнить в таблице →
от 19 543 грн.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 4 модуля, 108 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 14 124 грн.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 14 854 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 13 239 грн.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 8 724 грн.
для военных, 6.81 ", 386 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 13200 мАч, 492 г
от 10 477 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 17 810 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 6 995 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
от 5 149 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 8150 мАч, 330 г
от 5 941 грн.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 9600 мАч, 405 г
от 6 099 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
от 12 000 грн.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 9600 мАч, 406 г
от 7 135 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
Видеообзоры
Ulefone Power Armor 14 Pro - доступный автономный броник с крутой камерой! 10000 мАч!
7 июня 202218 057 просмотров
Ulefone Power Armor 14 Pro - автономный, защищенный, технологичный!
14 июня 20223 928 просмотров
Android 12 New Changes On Ulefone Power Armor 14 Pro
13 апреля 20223 811 просмотр
Full Comparative Video Of Ulefone Power Armor 14 Pro vs Oukitel WP19 | 2022
11 июля 2022183 просмотра
Phone Rm800 dpt 10000mah 128GB ada NFC Gaming Chipset Ulefone Power Armor 14 Pro Rugged
30 мая 202210 164 просмотра
Ulefone Power Armor 14 Pro Review || Super Large Battery Rugged Smartphone Review
4 апреля 2023473 просмотра
How to Guarantee Ulefone Power Armor 14 Pro Quality? | Quality Test
17 июня 202213 666 просмотров
Ulefone Power Armor 14 Pro - 1 Week Battery Smart Phone!
18 мая 20221 769 просмотров
uleFone Power Armor 14 Pro ทดสอบ ROBLOX : Blox Fruits - Third Sea
28 декабря 20221 737 просмотров
Ulefone Power Armor 14 Pro vs Ulefone Power Armor 14
11 марта 20222 348 просмотров
Ulefone Power Armor 14 Pro - Best Rugged smartphone 2022 - Faster, Stronger
17 апреля 2022372 просмотра
Unboxing and Testing under water of Ulefone Power Armor 14 Pro
1 июля 2022385 просмотров
Ulefone Power Armor 14 Pro | specifications & features
25 марта 2022534 просмотра
ULEFONE Power Armor 14 Pro - Recenzja: Pancerny Telefon z OGROMNĄ Baterią!
24 апреля 202218 920 просмотров
Ulefone Power Armor 14 PRO - каждому бы бронику такую камеру❗ 10000 мАч, NFC, радио БЕЗ гарнитуры❗
11 июня 202223 945 просмотров
Ulefone Power Armor 14 Pro - производительный автономный броник 2022!
9 июня 20222 512 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации UleFone Power Armor 14 Pro
Цены на UleFone Power Armor 14 Pro |
---|---|---|---|---|
UleFone Power Armor 14 Pro 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 995 грн. | 16 предложений | ||
UleFone Power Armor 14 Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 7 135 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г