Цифровой NVR видеорегистратор Uniview NVR304-32S
Фото 3 |
Uniview NVR304-32S на 16 каналовна 32 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview NVR304-32S
Uniview Ip Nvr304 32S 32Ch | 28 160 грн. |
Uniview Ip Nvr304 32S 32Ch | 28 864 грн. |
Uniview Ip Nvr304 32S 32Ch | 29 568 грн. |
Мережевий IP відеореєстратор Uniview NVR304-32S | 16 097 грн. |
Модификации Uniview NVR304-32S
Цены на Uniview NVR304-32S |
---|---|---|---|---|
Uniview NVR304-16S | от 9 840 грн. | 10 предложений | ||
Uniview NVR304-32S | от 16 097 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →