Матрас Usleep Candy Blue 180x200
от 11 660 до 15 317 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy Blue 12
Характеристики
Usleep Candy Blue 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy Blue 180x200
Сортировать
Usleep Candy Blue 180*200 | 11 660 грн. |
Матрас Usleep Candy Blue 180х200 + наматрасник в подарок | 13 784 грн. |
Usleep Candy Blue 180*200 | 15 316 грн. |
Матрац безпружинний Candy Blue 180x200 | 14 244 грн. |
Матрац Usleep Candy Blue 180x200 см (0273579763021) | 15 317 грн. |
Матрас Usleep Candy Blue 180x200 см | 15 316 грн. |
Матрац Usleep Candy Blue 180x200 | 15 316 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY BLUE 180x200 см | 14 675 грн. |
Закрыть
Рекомендуем