Матрас Usleep Candy Blue 80x200
от 5 658 до 7 132 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy Blue 12
Характеристики
Usleep Candy Blue 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy Blue 80x200
Сортировать
Usleep Candy Blue 80*200 | 5 658 грн. |
Матрас Usleep Candy Blue 80х200 + наматрасник в подарок | 6 416 грн. |
Usleep Candy Blue 80*200 | 7 129 грн. |
Матрац безпружинний Candy Blue 80x200 | 6 630 грн. |
Матрац Usleep Candy Blue 80х200 см (0273579762970) | 7 132 грн. |
Матрас Usleep Candy Blue 80x200 см | 7 129 грн. |
Матрац Usleep Candy Blue 80x200 | 7 129 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY BLUE 80x200 см | 6 845 грн. |
Закрыть
Рекомендуем