Матрас Usleep SleepRoll Sky 80x190
от 3 708 до 4 525 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Usleep SleepRoll Sky 16
Характеристики
Usleep SleepRoll Sky 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Sky 80x190
Сортировать
Топпер-футон Usleep Sleeproll Sky 80х190 | 4 073 грн. |
Usleep Sky 80*190 | 4 525 грн. |
Тонкий матрац топпер-футон SleepRoll Sky 80x190 | 4 208 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL SKY 80x190 см | 4 343 грн. |
Usleep Sky 80*190 | 3 708 грн. |
Закрыть
Рекомендуем