Кухонная мойка Platinum Harmony 780x500 775x495
Фото 19 |
Platinum Harmony 780x500 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из акриловой смолы. Изготовлена из немецкого сырья по технологии Solid Surface. Стойкая к УФ-излучению, перепадам температур, царапинам и механическим повреждениям.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Harmony 780x500 775x495
Все цены 71 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 7850 HARMONY 780x500x200мм бе | 5 499 грн. |
Мийка кухонна Platinum 7850 HARMONY граніт, антрацит 7850HARMONYAnthracite | 5 499 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 7850 HARMONY матова Біла в крапку SP0000 | 5 499 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 7850 HARMONY матова біла в крапку + сифон | 5 499 грн. |
Мийка кухонна Platinum 7850 HARMONY граніт, білосніжний 7850HARMONYSnowWhi | 5 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →