Варочная поверхность VENTOLUX HG 640 DA3 CEST MLX нержавейка
Фото 6 |
VENTOLUX HG 640 DA3 CEST MLX нержавейка 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 640 DA3 CEST MLX нержавейка
Все цены 12 →Ventolux HG640-DA3 CEST (BK) | 5 648 грн. |
Ventolux HG640-DA3 CEST (IVORY) | 5 968 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HG640-DA3 CEST (BK) | 5 647 грн. |
Поверхня газова Ventolux HG640-DA3 CEST MLX | 6 270 грн. |
Ventolux HG640-DA3 CEST (IVORY) | 5 967 грн. |
eще 7 предложений
Модификации VENTOLUX HG 640 DA3 CEST MLX
Цены на VENTOLUX HG 640 DA3 CEST MLX |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG 640 DA3 CEST WH белый | от 5 479 грн. | 13 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 DA3 CEST AN графит | от 5 419 грн. | 14 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 DA3 CEST MLX нержавейка | от 5 647 грн. | 12 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 DA3 CEST IVORY слоновая кость | от 5 689 грн. | 20 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 DA3 CEST BK черный | от 5 399 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →