Варочная поверхность VENTOLUX HSF 640 D3 CS X нержавейка
Фото 6 |
VENTOLUX HSF 640 D3 CS X нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HSF 640 D3 CS X нержавейка
Все цены 30 →VENTOLUX HSF640-D3 CS (X) | 5 887 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HSF640-D3 CS (X) | 5 887 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HSF640-D3 CS (X) | 5 887 грн. |
VENTOLUX HSF640-D3 CS (X) | 5 887 грн. |
VENTOLUX HSF640-D3 CS (X) | 5 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации VENTOLUX HSF 640 D3 CS X
Цены на VENTOLUX HSF 640 D3 CS X |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF 640 D3 CS WH белый | от 5 299 грн. | 20 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 D3 CS X нержавейка | от 5 122 грн. | 33 предложения | ||
VENTOLUX HSF 640 D3 CS BK черный | от 5 499 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →