Духовой шкаф VENTOLUX Mont Blanc
Видео 1Фото 9 |
VENTOLUX Mont Blanc |
|
Встраиваемый электрический духовой шкаф объемом 56 л с удобным электронным управлением и элегантным дизайном фасада, отделанного высокопрочным белым стеклом Schott. Оборудован двумя утапливаемыми поворотными ручками, наглядным цифровым дисплеем и кнопками Soft Touch. Поддерживает 6 различных режимов приготовления, включая верхний, нижний и комбинированный подогрев. Эффективная система конвекции быстро распределяет тепло по всему объему камеры, обеспечивая идеальную равномерность приготовления.
Эта технология особенно полезна в ситуациях, когда необходимо одновременно готовить несколько блюд на разных уровнях, например, для большого семейного торжества или многочисленных гостей. Помимо этого, конвекционный вентилятор существенно ускоряет разогрев духового шкафа VENTOLUX Mont Blanc, что заметно экономит не только время, но и электроэнергию. Электронная система управления позволяет четко контролировать процесс термообработки, а функция таймера дает возможность задавать точное время приготовления для получения безупречно качественного результата. Инфракрасный гриль позволяет получать аппетитную хрустящую корочку на мясе. Для защиты внутренней поверхности духового шкафа использована многослойная термостойкая эмаль легкой очистки. Дверца с двойным остеклением и система охлаждения делают процесс готовки максимально безопасным. Благодаря умеренной потребляемой мощности (2 кВт) не требует усиленной проводки для подключения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Mont Blanc
Все цены 27 →Ventolux Ventolux Mont Blanc | 11 042 грн. |
VENTOLUX MONT BLANC | 11 042 грн. |
Духова шафа електрична Ventolux MONT BLANC | 11 042 грн. |
Духовой шкаф Ventolux MONT BLANC | 11 042 грн. |
VENTOLUX MONT BLANC | 11 042 грн. |