Духовой шкаф VENTOLUX Bristol 6 MT BK
Фото 6 |
VENTOLUX Bristol 6 MT BK 2020 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Bristol 6 MT BK
Все цены 22 →VENTOLUX BRISTOL 6 MT (BK) | 8 999 грн. |
Духовой шкаф Ventolux BRISTOL 6 MT (BK) | 8 999 грн. |
VENTOLUX BRISTOL 6 MT (BK) | 8 999 грн. |
VENTOLUX BRISTOL 6 MT (BK) | 8 399 грн. |
Духовой шкаф ventolux bristol 6 mt (bk) | 8 999 грн. |
eще 17 предложений
Модификации VENTOLUX Bristol 6 MT BK
Цены на VENTOLUX Bristol 6 MT BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Bristol 6 MT WH | от 8 699 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX Bristol 6 MT BK/X | от 8 159 грн. | 17 предложений | ||
VENTOLUX Bristol 6 MT BK | от 8 399 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →