Духовой шкаф VENTOLUX Stockholm 6 MT BK
VENTOLUX Stockholm 6 MT BK белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Stockholm 6 MT BK
Все цены 7 →Духовой шкаф ventolux stockholm 6 mt (bk) | 8 689 грн. |
Ventolux STOCKHOLM 6 MT (BK) | 8 689 грн. |
Духова шафа VENTOLUX STOCKHOLM 6 MT (BK) | 8 689 грн. |
Електрична духова шафа VENTOLUX STOCKHOLM 6 MT (BK) | 8 689 грн. |
Вбудована духова шафа Ventolux STOCKHOLM 6 MT (BK) | 8 685 грн. |
Електричний духовий шафа VENTOLUX STOCKHOLM 6 MT (BK) | 8 689 грн. |
Встроенный духовой шкаф Ventolux STOCKHOLM 6 MT (BK) | 8 435 грн. |
25 марта 2015, 22:56
Где купить держатели для стекол - распадаются двери т.к. пластиковые держатели #
Прошло 2 недели и духовка просто рассыпалась. Кто знает где купить крепежи для стекол которые держит стекла внутри духовки. В якобы сервисном центре этой китайской фирмы таких запчастей нет и никогда не было говорят. Рамка под золото тоже облезла. Что теперь делать - непонятно.
Хорошо что все остальное не этой конторы.
Модификации VENTOLUX Stockholm 6 MT BK
Цены на VENTOLUX Stockholm 6 MT BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Stockholm 6 MT WH | от 8 752 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX Stockholm 6 MT BK | от 8 435 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →