Духовой шкаф VENTOLUX CHESTER 6 TC BK
Фото 15 |
VENTOLUX CHESTER 6 TC BK 2021 год |
|
Духовой шкаф среднего ценового диапазона, одно из ключевых преимуществ которого — впечатляющая вместительность. Так в рабочей камере предусмотрено 70 литров свободного пространства — места хватит для качественного запекания практически любых крупнокусковых продуктов. В рабочей камере получится разместить 5 простых или 2-3 глубоких противня. Удобная сенсорная панель управления совмещена с ЖК-экраном и поворотными регуляторами с утапливаемой конструкцией.
Встраиваемый духовой шкаф VENTOLUX CHESTER 6 TC BK имеет продуманную конструкцию. В этой модели предусмотрена система тангенциального охлаждения. Дополнительный вентилятор направляет комнатный воздух на внешние стенки, электронику блока настройки и дверцу. Такое устройство позволяет размещать печь в любом кухонном шкафу, который подходит по размеру. Духовка имеет все необходимое, чтобы ухаживать за жаровней в ускоренном темпе. Эмаль легкой очистки без труда отмывается от жировых загрязнений. В духовом шкафу предусмотрена подсветка, есть таймер и звуковой сигнал. Есть гриль и принудительная конвекция, обеспечивающая максимально равномерное распределение теплого воздуха по всей камере.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX CHESTER 6 TC BK
Все цены 32 →Ventolux Ventolux Chester 6 TC (BK) | 9 949 грн. |
VENTOLUX CHESTER 6 TC (BK) | 9 948 грн. |
Духова шафа електрична Ventolux CHESTER 6 TC (BK) | 9 948 грн. |
Духовой шкаф Ventolux CHESTER 6 TC (BK) | 9 948 грн. |
VENTOLUX CHESTER 6 TC (BK) | 9 948 грн. |
Модификации VENTOLUX CHESTER 6 TC BK
Цены на VENTOLUX CHESTER 6 TC BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Chester 6 TC WH | от 10 552 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX Chester 6 TC BKX | от 9 635 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Chester 6 TC SAND | от 9 999 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX CHESTER 6 TC BK | от 9 279 грн. | 34 предложения |