Вытяжной вентилятор VENTS Kvajt Style 100
Видео 2 | от 2 217 до 2 335 грн. Сравнить цены 11 →Размер:100 мм Производительность:90 м³/ч Шум:26 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS Kvajt Style 5
Характеристики
VENTS 100 Kvajt Style |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Kvajt Style:
- Вес — 0.66 кг
- Потребление тока — 0.05 A
- Модель 100 Kvajt Style — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 100 Kvajt Style B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Kvajt Style BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Kvajt Style BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Kvajt Style T — имеет таймер выключения
- Модель 100 Kvajt Style TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Kvajt Style 100
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 Квайт Стайл V0687975476 | 2 334 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 Квайт Стайл | 2 335 грн. |
Витяжний вентилятор ВЕНТС 100 Квайт-Стайл | 2 334 грн. |
Декоративный малошумный вентилятор Vents 100 Квайт-Стайл 0688280787 | 2 334 грн. |
Витяжний вентилятор ВЕНТС 100 Квайт Стайл | 2 334 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем