Вытяжной вентилятор VENTS Kvajt-Majld
Видео 1Фото 6 | от 2 074 до 4 312 грн. Размер:100 - 150 мм Производительность:97 - 315 м³/ч Шум:25 - 33 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации VENTS Kvajt-Majld 9
100 Kvajt-Majld | 100 мм | 97 м³/ч | 25 дБ | 2 074 .. 2 440 грн. | Сравнить цены 3 |
100 Kvajt-Majld T | 100 мм | 97 м³/ч | таймер | 25 дБ | 2 876 .. 3 328 грн. | Сравнить цены 3 |
100 Kvajt-Majld TP | 100 мм | 97 м³/ч | таймер | 25 дБ | 3 646 .. 3 838 грн. | Сравнить цены 2 |
125 Kvajt-Majld BTH | 125 мм | 185 м³/ч | шнурок | таймер | 32 дБ | 3 957 грн. | Rozetka.ua | ||
125 Kvajt-Majld | 125 мм | 185 м³/ч | 32 дБ | 2 766 .. 2 912 грн. | Сравнить цены 3 |
125 Kvajt-Majld T | 125 мм | 185 м³/ч | таймер | 32 дБ | 3 324 .. 3 776 грн. | Сравнить цены 3 |
125 Kvajt-Majld TP | 125 мм | 185 м³/ч | таймер | 32 дБ | 4 096 .. 4 312 грн. | Сравнить цены 2 |
150 Kvajt-Majld | 150 мм | 315 м³/ч | 33 дБ | 3 597 грн. | Сравнить цены 2 |
150 Kvajt-Majld T | 150 мм | 315 м³/ч | таймер | 33 дБ | 4 183 грн. | Венкон |
Видеообзоры
Рекомендуем