Вытяжной вентилятор VENTS M3 125L Turbo
Видео 6Фото 2 |
Модификации VENTS M3 51
Характеристики
VENTS 125 M3 L Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 M3 L Turbo:
- Вес — 0.86 кг
- Потребление тока — 0.105 A
- Модель 125 M3 Turbo — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 M3 L Turbo — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS M3 125L Turbo
Сортировать
Вентс Вентс 125 М3 Л Турбо V0000217456 | 1 958 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 М3 Л турбо | 1 958 грн. |
Вентилятори Vents 125 М3 Л Турбо 0000217456 | 1 723 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 М3 Л турбо | 1 958 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125М3Л Турбо Білий 232м3/г 22Вт 220В | 1 958 грн. |
Закрыть
Отзывы 12 | 4 4 1 2 |
вытяжка шумная, ставить в комнату/кухню нельзя. Только в отдельные хорошо закрываемые помещения (ванная, туалет и т.п.). Подключил через регулятор оборотов, шум таким образом удается сильно уменьшить оставив нормальной производительность.Проработали (2шт.) уже более шести лет практически без перерывов!!! Хорошо тянет. Довольно шумная модель, но как я понимаю создает хорошее давление воздуха, что и нужно при обратной тяге в вентиляции. пользуюсь VENTS M3 месяц и более |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем