Ванна Veronis VP-201 bath 170x74 см
Фото 4 |
Veronis VP-201 170x74 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis VP-201 bath 170x74 см
Все цены 6 →Ванна VERONIS 170х74 VP-201 VE-VP201 | 31 200 грн. |
Ванна акрилова окрема VERONIS 170х74 (VP-201) | 31 200 грн. |
Ванна VERONIS VP-201 175х74х75 | 31 200 грн. |
Акрилова ванна Veronis VP-201 170х74х75 VE-VP201 | 31 200 грн. |
Ванна VERONIS VP-201 175х74х75 | 31 200 грн. |
Ванна акрилова окрема VERONIS 170х74 + ніжки хром (VP-201) | 31 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →