Мангал / барбекю Vesuvi Base 600
Vesuvi Base 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesuvi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesuvi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vesuvi Base 600
Мангал «Vesuvi» стаціонарний Base 600 - 3 мм (на 10 шампурів) | 4 799 грн. |
МАНГАЛ VESUVI BASE 600 3 MM | 6 122 грн. |
Мангал VESUVI BASE 600 метал 3 мм | 6 122 грн. |
Модификации Vesuvi Base 600
Цены на Vesuvi Base 600 |
---|---|---|---|---|
Vesuvi Base 600 | от 4 799 грн. | 3 предложения | ||
Vesuvi Base 800 | от 5 199 грн. | 3 предложения | ||
Vesuvi Base 1000 | от 5 899 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →