Машинка для стрижки VGR V-008
Видео 3Фото 7 |
VGR V-008 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-008
Все цены 47 →Машинка (триммер) для стрижки волосся та бороди VGR V-008, Professional, 3 | 409 грн. |
Професійна акумуляторна машинка для стрижки волосся VGR V-008 Срібна | 610 грн. |
Машинка для стрижки волосся та бороди акумуляторна бездротова професійна з | 452 грн. |
Професійна акумуляторна машинка триммер для стриження волосся VGR V-008 3 | 540 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-008 акумуляторна 3 змінні насадки 1 мм, | 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →