Машинка для стрижки VGR V-040
Видео 1Фото 5 |
VGR V-040 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-040
Все цены 22 →Машинка для стрижки волосся тример VGR V 040 акумуляторна портативна | 549 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-040 Нержавіюча сталь | 704 грн. |
Машинка для стрижки волосся на акумуляторі VGR V-040 5W Black/Чорна | 799 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR акумуляторна V040 | 844 грн. |
Машинка для стрижки волосся акумуляторна VGR V-040 6 Вт | 1 040 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →