Триммер для бороды VGR V-179
Видео 2Фото 12 |
VGR V-179 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-179
Все цены 64 →Машинка для стрижки волосся VGR V-179 7989 акумуляторна, чорна | 599 грн. |
Тример для бороди VGR V-179 | 619 грн. |
Машинка для стрижки волосся електрична VGR V-179 S | 596 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки волосся VGR V-179 Чорний | 659 грн. |
Професійний триммер VGR V-179 машинка для стрижки волосся та бороди на аку | 979 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →