Триммер для бороды VGR V-287
Видео 1Фото 4 |
VGR V-287 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-287
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-287 від USB Нержавіюча сталь | 663 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-287 від USB Чорно-сіра | 649 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-287 від USB 600mAh | 649 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-287 від USB нержавіюча сталь 600 mA | 649 грн. |
Тример для стрижки бороди VGR V-287 | 850 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →