Машинка для стрижки VGR V-278
Видео 2Фото 11 |
VGR V-278 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-278
Все цены 13 →Машинка (триммер) для стрижки волосся VGR V-278, Professional, 6 насадок, | 849 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-278 ABS-пластик | 972 грн. |
Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-278 Silver (V-278-SL) | 1 240 грн. |
Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper VK-492 V-278 GOLD | 759 грн. |
Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-278 GOLD | 841 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →