Машинка для стрижки VGR V-072
Фото 7 |
VGR V-072 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-072
Все цены 6 →Машинка для стрижки волосся VGR V-072 USB кабель | 556 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-072 USB Чорна | 544 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-072 USB Сріблястий | 544 грн. |
Машинка Професійна для стрижки волосся VGR V-072 USB | 544 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-072 акумуляторна для стрижки волосся та бороди з | 689 грн. |
Водонепроникний тример для стрижки з регулювальною насадкою VGR V-072 | 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →