Машинка для стрижки VGR V-007
Фото 5 |
VGR V-007 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-007
Все цены 8 →Машинка для стрижки VGR V-007/5 Вт | 552 грн. |
Машинка для стриження бороди та вусів VGR V 007 4 насадки | 399 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-007 / Чорний | 540 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-007/3 насадки | 540 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-007 / 500 мАг | 540 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →