Летняя шина VIKING CityTech II 165/70 R13 79T
Фото 3 |
Выберите размер шин
VIKING CityTech II 165/70 R13 79T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING CityTech II 165/70 R13 79T
Все цены 30 →Шина Viking City-Tech II 165/70 R13 79T | 1 691 грн. |
Viking City-Tech II 165/70 R13 79T | 1 722 грн. |
Viking CityTech II (165/70R13 79T) | 1 718 грн. |
Viking CityTech II 165/70 R13 79T | 1 946 грн. |
Летние шины Viking City-Tech II 165/70 R13 79T 1000967519 | 1 773 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →