Стиральная машина ViLgrand V145-2570 белый
ViLgrand V145-2570 2020 годполуавтомат |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand V145-2570 белый
Все цены 26 →Пральна машина ViLgrand V145-2570 Blue | 3 024 грн. |
Пральна машина ViLgrand V145-2570 Blue | 3 298 грн. |
Стиральная машина ViLgrand V145-2570 Red | 3 355 грн. |
Џральна машина напґватомат ViLgrand v145-2570 Red | 3 323 грн. |
Стиральная машина полуавтомат ViLgrand V145-2570 Blue | 3 543 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →