Стиральная машина ViLgrand V501-4P белый
ViLgrand V501-4P |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand V501-4P белый
Все цены 30 →Пральна машина напівавтомат ViLgrand V501-4P Blue | 4 860 грн. |
Пральна машина напівавтомат ViLgrand V501-4P blue | 5 296 грн. |
Пральна машина 5кг 450 Вт, помпа V501-4Pblue тмvilgrand | 6 516 грн. |
Стиральная машина ViLgrand V501-4Р Blue | 5 427 грн. |
Пральна машина Vilgrand V501-4Р Grеy | 4 982 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →