Кухонная мойка Villeroy & Boch Cisterna 45 670401R1 370х435
Фото 3 |
Villeroy & Boch Cisterna 45 670401R1 370х435550х440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Cisterna 45 670401R1 370х435
Все цены 24 →Кухонна мийка Villeroy&Boch Cisterna 45 weiss alpin (błyszczący) 670401R1 | 25 338 грн. |
Villeroy&Boch Cisterna 45 weiss alpin (błyszczący) 670401R1 | 24 720 грн. |
Villeroy&Boch Cisterna 45 weiss alpin (błyszczący) 670401R1 | 25 338 грн. |
Villeroy&Boch Cisterna 45 weiss alpin (błyszczący) 670401R1 | 25 956 грн. |
Кухонна мийка Villeroy&Boch Cisterna 45 fossil 670401KD | 28 495 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Villeroy & Boch Cisterna 45 670401R1
Цены на Villeroy & Boch Cisterna 45 670401R1 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Cisterna 45 670401R1 370х435 | от 24 720 грн. | 33 предложения | ||
Villeroy & Boch Cisterna 60C 670601R1 550х440 | от 26 160 грн. | 66 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →