Унитаз Villeroy & Boch Finion 4664R0
Villeroy & Boch Finion 4664R0 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Finion 4664R0
Все цены 16 →Біде підвісне Villeroy & Boch Aveo 741100R1 4664R0R2 | 21 200 грн. |
Унітаз підвісної Villeroy&Boch Finion DirectFlush 4664R0R1 покрття керамік | 23 400 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий VILLEROY&BOCH FINION без сидіння 4664R | 35 522 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch Finion Rimless 4664R0R1 | 35 647 грн. |
Унитаз VILLEROY & BOCH подвесной Rimless (4664R0R1) 194130 | 23 777 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →