Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 51510001 585 мм Перелив
Фото 5 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 51510001 |
|
Модели Villeroy & Boch Loop&Friends 515100R1, 515100R2, 515100R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 51510001 585 мм Перелив
Все цены 16 →Раковина накладна 60 см Villeroy & Boch Loop & Friends 515100R1 | 10 651 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 58,5x38 515100R1 | 20 320 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 58,5x38 515100R1 | 20 828 грн. |
Раковина Villeroy & Boch Loop & Friends 51510001 | 17 090 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 58,5x38 515100R1 | 21 336 грн. |
eще 11 предложений
Модификация модели:
- арт. 515100XX — чаша с переливом
- арт. 515101XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 51510001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 51510001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 51510101 585 мм | от 15 120 грн. | 9 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 51510001 585 мм Перелив | от 8 752 грн. | 16 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 51511001 630 мм Перелив | от 5 436 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →