Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61553001 660 мм
Фото 11 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61553001 |
|
Villeroy & Boch LoopFriends 615530R1, 615530R2, 615530R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- арт. 615530XX — чаша с переливом
- арт. 615531XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61553001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61553001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61550001 450 мм | от 3 790 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61551001 505 мм | от 6 440 грн. | 16 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61552001 570 мм | от 5 181 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61553001 660 мм | от 5 626 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →