Умывальник Catalano Velis 60 160APVL00 600 мм
Фото 8 |
Catalano Velis 60 160APVL00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Velis 60 160APVL00 600 мм
Все цены 20 →Раковина накладна овальна Catalano Velis 60х42 білий 160APVL00 | 10 853 грн. |
Раковина накладна на стільницю Catalano Velis 60 х 42 см 160APVL00 | 6 700 грн. |
Раковина накладна Catalano Velis 60 білий (160APVL00) 160APVL00 | 10 853 грн. |
Раковина накладна овальна Catalano Velis 60х42 см. білий (160APVL00) | 10 853 грн. |
Раковина настільна Catalano VELIS 60х42 см без отвору під змішувач, біла 1 | 10 853 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Catalano Velis 60 160APVL00
Цены на Catalano Velis 60 160APVL00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Velis 42/2 420 мм | от 24 920 грн. | 18 предложений | ||
Catalano Velis 60 160APVL00 600 мм | от 10 853 грн. | 22 предложения | ||
Catalano Velis 70 170APVL00 700 мм | от 12 923 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →