Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61451001 510 мм
Фото 7 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61451001 |
|
Модель Villeroy & Boch Loop&Friends 614510R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61451001 510 мм
Умивальник Villeroy & Boch Loop & Friends 61451001 | 12 200 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 51x34 61451001 | 10 240 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 51x34 61451001 | 10 496 грн. |
Умивальник Villeroy & Boch Loop & Friends 61451001 | 12 500 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 51x34 61451001 | 10 752 грн. |
Модификация модели:
- арт. 614510XX — чаша с переливом
- арт. 614511XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61451001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61451001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61451001 510 мм | от 10 240 грн. | 5 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61450001 600 мм | от 8 999 грн. | 14 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61452001 675 мм | от 10 540 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →