Ванна Volle Altea 160x70 см (TS-1670448)
Фото 3 |
Volle Altea 160x70 160x70 см170x70 см |
|
Сифон в комплекте. Ванна изготовлена из многослойного полимерного акрила компании Senoplast (Австрия) толщиной 5 мм
Опционально может комплектоваться лицевой и боковой панелями, ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Altea 160x70 см
Ванна 160x70 Volle Altea TS-1670448 | 9 655 грн. |
Акрилова ванна Volle Altea 160x70, пряма (TS-1670448) | 7 999 грн. |
Акрилова ванна VOLLE ALTEA TS-1670448 160х70 см | 9 655 грн. |
Модификации Volle Altea
Цены на Volle Altea |
---|---|---|---|---|
Volle Altea 160x70 см | от 7 999 грн. | 3 предложения | ||
Volle Altea 170x70 см | от 10 516 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →