Ванна Volle Solo 170x75 см
Фото 3 |
Volle Solo 170x75 1210.007507 |
|
Ножки и боковая панель приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Solo 170x75 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Volle Solo 170x75 1210.001775 | 8 256 грн. |
Ванна Volle SOLO 170x75 см (1210.001775) 1210.001775 | 8 256 грн. |
Ванна акрилова Volle Solo 170х75 см 1210.007507 | 8 370 грн. |
Ванна акриловая Volle Solo 170x75 1210.001775 | 7 018 грн. |
Ванна акрилова VOLLE Solo 170x75 без ніжок (1210.001775) | 8 256 грн. |
Ванна акриловая VOLLE SOLO 170x75 1210.001775 | 7 596 грн. |
Модификации Volle Solo
Цены на Volle Solo |
---|---|---|---|---|
Volle Solo 149.5x70 см усиление | от 6 579 грн. | 7 предложений | ||
Volle Solo 160.5x70 см усиление | от 6 725 грн. | 4 предложения | ||
Volle Solo 169.5x70 см усиление | от 6 871 грн. | 5 предложений | ||
Volle Solo 170x75 см | от 7 018 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →