Ванна Volle 12-22-810 bath 170x82 см
Volle 12-22-810 170x82 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 12-22-810 bath 170x82 см
Ванна окремо стоїть 1700х820 мм Volle 12-22-810М біла матова | 67 734 грн. |
Ванна акрилова VOLLE 170х82х58.5 (12-22-810) + панель + сифон 12-22-810 | 58 050 грн. |
Ванна акрилова окремостояча Volle 170х82 біла 12-22-810 | 58 050 грн. |
Ванна акрилова окрема Volle 1700*820*585 мм 12-22-810М | 67 734 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →