Ванна Volle 12-88-103 bath 150x150 см гидромассаж
Volle 12-88-103 150x150 |
|
Фронтальная панель с окошком. Электронное управление
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 12-88-103 bath 150x150 см гидромассаж
Все цены 7 →Ванна Volle 150х150 см з гідро и аеромасажем (12-88-103A) 12-88-103A | 75 250 грн. |
Ванна акрилова Volle 12-88-103 1500x1500x630 з гідромасажем та віконцем | 66 227 грн. |
Volle Volle 12-88-103 | 66 227 грн. |
Ванна гидромассажная Volle 150x150 12-88-103 | 66 227 грн. |
Ванна Volle 150х150 см з гідромасажем (12-88-103) 12-88-103 | 66 227 грн. |
Volle Volle 12-88-103A | 75 250 грн. |
Ванна гидро-аэромассажная Volle 150x150 12-88-103A | 75 250 грн. |
Рекомендуем