Стабилизатор напряжения Volter EtalonS-27 (3x9) 27000 Вт
Фото 3 |
Volter EtalonS-27 (3x9) 27000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 27000 Вт
Входное напряжение:130 – 330 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):1 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter EtalonS-27 (3x9) 27000 Вт
Volter Volter EtalonS-27 (3*9) | 108 180 грн. |
Стабилизатор Volter EtalonS-27 (3x9) 00-00010568 | 108 180 грн. |
Стабілізатор напруги Volter EtalonS-27 (3x9) | 108 180 грн. |
Стабілізатор напруги Volter Etalon-S-27 (3х9) | 108 180 грн. |
Модификации Volter EtalonS-27 (3x9)
Цены на Volter EtalonS-27 (3x9) |
---|---|---|---|---|
Volter EtalonS-12 (3x4) 10500 Вт | от 66 780 грн. | 4 предложения | ||
Volter EtalonS-16.5 (3x5.5) 16500 Вт | от 78 660 грн. | 2 предложения | ||
Volter EtalonS-21 (3x7) 21000 Вт | от 89 820 грн. | 4 предложения | ||
Volter EtalonS-27 (3x9) 27000 Вт | от 108 180 грн. | 4 предложения | ||
Volter EtalonS-33 (3x11) 33000 Вт | от 119 520 грн. | 4 предложения | ||
Volter EtalonS-42 (3x14) 42000 Вт | от 129 060 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →